Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің «№4 балалар мен жасөспірімдердің мамандандырылған олимпиадалық резерв спорт мектебі» КММ

Жаттықтырушы–оқытушылар құрамының тізімі

Методист

Сармантаева Татьяна Вячеславовна

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по академической гребле

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: более 9 лет

Старший тренер-преподаватель по плаванию

Востриков Евгений Викторович

Категория: Тренер среднего уровня квалификации второй категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по прыжкам в воду

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 13 лет

Тренер-преподаватель по плаванию

Стадничук Наталья Анатольевна

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по плаванию

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 24 года

Тренер-преподаватель по плаванию

Динбаева Эльмира Бахытовна

Спортивное звание: Мастер спорта РК по водному поло

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 4 года

Тренер-преподаватель по плаванию

Гершевич Анна Григорьевна

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 18 лет

Тренер-преподаватель по плаванию

Жексенова Айнагуль Ермековна

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 25 лет

Тренер-преподаватель по плаванию

Сарсекова Гульчехра Амангельдиевна

Категория: Тренер высшего уровня квалификации второй категории

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 4 года

Тренер-преподаватель по плаванию

Искакова Айгерим Саматовна

Спортивное звание: Мастер спорта РК по плаванию

Образование: Среднее специальное

Стаж работы: 2 года

Тренер-преподаватель по плаванию

Юсуп Рахат Нурланулы

Категория: Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 12 лет

Тренер-преподаватель по плаванию

Валиев Юсуп Рахатович

Спортивное звание: Мастер спорта РК по плаванию

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 9 лет

Старший тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Тиунов Сергей Николаевич

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Заслуженный тренер РК по гребле на байдарках и каное

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: более 35 лет

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Шемет Сергей Геннадьевич

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Мастер спорта Международного класса РК по гребле на байдарках и каное

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 10 лет

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Бежнар Евгений Иванович

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Мастер спорта Международного класса РК по гребле на байдарках и каное

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 19 лет

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Бекбосын Асхат Хабиулы

Категория: Тренер высшего уровня квалификации второй категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по гребле на байдарках и каное

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 5 лет

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Канивец Татьяна Николаевна

Спортивное звание: Мастер спорта Международного класса РК по гребле на байдарках и каное

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 3 года

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Бекежан Галымжан Маратович

Спортивное звание: Мастер спорта РК по гребле на байдарках и каное

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 2 года

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Бежнар Ксения Юрьевна

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 13 лет

Старший тренер-преподаватель по академической гребле

Ибрашев Айшамбек Нуртайулы

Категория: Тренер высшего уровня квалификации второй категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по академической гребле

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 6 лет

Тренер-преподаватель по академической гребле

Кусаинов Асылан Маратович

Категория: Тренер среднего уровня квалификации второй категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по академической гребле

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 6 лет

Тренер-преподаватель по академической гребле

Орлова Наталья Викторовна

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Мастер спорта Международного класса РК по академической гребле

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 21 год

Тренер-преподаватель по академической гребле

Тураров Жасулан Бейсембаевич

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 3,5 года

Старший тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Понгаренко Евгения Геннадьевна

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Кандидат в Мастера спорта

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 35 лет

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Ткачев Илья Юрьевич

Категория: Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Спортивное звание: Мастер спорта РК по прыжкам в воду

Образование: Высшее специальное

Стаж работы: 11 лет