КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

По итогам 2016 учебного года в ДЮСШОР № 4 отметили наших лучших спортсменов завоевавших золотые медали и наградили ценными призами. Наших лучших тренеров.

Награждение проходило в номинациях «Спортивное совершенство», «За преданность спорту», «Спортивная надежда школы», «Прорыв года» и  «Лучший спортсмен 2016 года», слова благодарности прозвучали  не только воспитанникам школы, но и их тренерам которые внесли огромный вклад в победы и достижения и Решением администрации,  было принято наградить тренера – преподавателя по гребле на байдарках и каноэ Бежнара Евгения Ивановича за активное  участие в городских спортивно — массовых мероприятиях, а также награждения удостоился тренер-преподаватель по плаванию Шпилева Наталья Анатольевна  за трудолюбие и полную отдачу  своей не легкой профессии.

НАГРАЖДЕНЫ СПОРТСМЕНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ:
— в номинации «Спортивное совершенство» — была награждена Аманкельды Асия 2001 г.р. КМС РК по гребле на байдарках и каноэ, победительница  Кубка Азии среди молодежи
— в номинации «Прорыв года» — Акчурин Ануар 2000 г.р., КМС РК, обладатель золотой медали  на  Кубке Азии
— в номинации «За преданность спорту» — Чернега Дмитрий – КМС РК, чемпион Кубка Азии среди молодежи
— в номинации «Спортивная надежда школы»  — Альмагамбетов Ануар – КМС РК, чемпион 8й летней Спартакиады среди школьников РК, победитель республиканских соревнований
— в главной номинации «Лучший спортсмен 2016 года» — Ким Александра – КМС РК, победительница Кубка Азии в двух дистанциях, Чемпион и призер Чемпионата Республики Казахстан по взрослым. Главный приз данной номинации сертификат на спортивную одежду в спортивном магазине «Адидас».

НАГРАЖДЕНЫ СПОРТСМЕНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАВАНИЯ:
— в номинации «Спортивное совершенство»  — Абжанов Тимур – МС РК, победитель ЧРК 
— в номинации «Прорыв года» —  Редько Стас – КМС РК, призер Чемпионата РК
— в номинации «За преданность спорту» —  Таурбаева Диана МС РК, чемпионка спартакиады РК 
— в номинации «Спортивная надежда школы» — Искакова Айгерим – МС РК, чемпионка спартакиады РК среди взрослых, призер Чемпионата РК 
— в главной номинации «Лучший спортсмен 2016 года» — Мусин Адилбек МС Международного класса РК, Чемпион Республики Казахстан, на Чемпионате Азии в Японии среди взрослых установил рекорд Республики Казахстан

НАГРАЖДЕНИЯ СПОРТСМЕНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ПРЫЖКИ В ВОДУ
— в номинации «Спортивное совершенство» — Егоров Данил – КМС РК, победитель и призер ЧРК среди молодежи 
— в номинации «Прорыв года» —  Жунис Алина  – КМС РК, чемпион и призер Чемпионата РК  на ЧРК среди взрослых в дистанции вышка синхронные прыжки завоевала 2 место 
— в номинации «За преданность спорту» — Ахметова Нурлы КМС РК, чемпионка РК среди молодежи, призер взрослого Чемпионата РК
— в номинации «Спортивная надежда школы» — Ибрагимгабидолла Нурай – КМС РК, чемпионка и призер Чемпионата РК среди молодежи)
— в главной номинации «Лучший спортсмен 2016 года» — Ибрагимгабидолла Гульдана — КМС РК, чемпионка и призер Чемпионата РК среди молодежи на Кубке РК завоевала серебряную медаль.

НАГРАЖДЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ ОТДЕЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛИ
— в номинации «Спортивное совершенство» — Шперлинг Тимофей – КМС РК, член национальной сборной команды РК по юношам,  призер командного Чемпионата РК
— в номинации «Прорыв года» — Чернец Мария – КМС РК, член национальной сборной команды РК по юношам, победитель Чемпионата РК среди юниоров, чемпион и призер командного Чемпионата РК 
— в номинации «За преданность спорту» — Мустафаев Айдос  — КМС РК, член национальной сборной команды РК по юношам, Чемпион РК среди юношей, призер командного Чемпионата РК
— в номинации «Спортивная надежда школы» — Садыков Темерлан – КМС РК, член национальной сборной команды РК по юношам, Чемпион и призер Чемпионата РК среди юношей, финалист Чемпионата Азии. 
— в главной номинации «Лучший спортсмен 2016 года» — Кали Индира – МС РК, член национальной сборной команды РК по молодежи, абсолютная чемпионка РК среди юношей 2016 года, финалист Чемпионата Азии среди юношей.