КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Открытый Чемпионат города Астаны по плаванию, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан

С 14 по 16 декабря в бассейне ДС «Казахстан» прошел Открытый Чемпионат города Астаны по плаванию, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан. Количество участников данного соревнования составило 320 человека. Количество зрителей 200 человек. Итоги первого дня:

 № 

Ф.И.    Год рожд.       Рез-т       Разряд    Тренер

100 м вольный стиль — девушки 2001 г.р. и старше

1

Искакова Айгерим 1999 1,00,48 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
2 Таурбаева Диана 1999 1,01,85 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Узденбаева Камила 2000 1,04,97 I Стадничук Н.А., Кудрявцев А.А.

100 м вольный стиль — девушки 2002-2003 г.р.

1 Демченко Юлия 2003 1,02,88 I Гершевич А.Г., Кудрявцев А.А.
2 Болгарская Екатерина 2003 1,03,25 I Шпилева Н.А.
3 Аманбаева Анастасия 2003 1,09,32 II Понгоренко Е.Г., Шпилева Н.А.

100 м вольный стиль — девушки 2004-2005 г.р.

1  Кадацких Катя  2005  1,04,72  I

Кузнецова С., Будянский Н.К., Шпилева Н.А.

2  Кесикбаева Алия  2005  1,08,47  II Шпилёва Н.А.
3  Кабдина Камила  2005  1,08,50  II Иванова И.А., Шпилёва Н.А.

100 м вольный стиль — девочки 2006 г.р.

1 Дементьева Марина  2006  1,11,54 II Кобка В., Шпилева Н.А.
2 Гершевич Даниэла  2006  1,14,71 II  Шпилева Н.А..
3 Кокумбаева Даяна  2006  1,23,67  1 юн Шпилева Н.А..

100 м вольный стиль — юноши 2001 г.р. и старше

1 Мусин Адильбек 1999 52,53 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
2 Редько Станислав 2000 55,08 КМС Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Тажибаев Муканжан 2001 59,23  I  Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.

100 м вольный стиль — юноши 2002-2003 г.р.

1  Дуйсенали Куаныш  2003 59,59 I Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Савицкий Ян 2002 59,68 I Востриков Е.В.
3 Тулешев Каирден 2003 1,00,27 II Стадничук Н.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль — юноши 2004-2005 г.р.

1 Боцман Данил 2003 д 1,00,66 II Востриков Е.В.
2 Любимов Кирилл 2005 1,01,16 II Шпилёва Н.А.
3 Синицын Руслан 2005 1,02,45 II Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль — мальчики 2006 г.р.

1 Журбин Александр 2006 1,07,29 III Кобка, Гершевич А.Г.
2 Кожахметов Арсен 2006 1,09,50 III Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А.
3 Касенаев Арслан 2005 д 1,16,76 1 юн Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль — девочки 2007 г.р.и младше

1 Гершевич Арина 2009 1,22,34 III Шпилева Н.А.
2 Жанузак Аялым 2007 1,24,93 1 юн Камзенова, Гершевич А.Г.
3 Маринина Диана 2007 1,26,82 1 юн Гершевич А.Г.

100 м вольный стиль — мальчики 2007 г.р.и младше

1 Урусов Даниил 2007 1,13,00 III Востриков Е.В.
3 Ашимбаев Мади 2007 1,18,37 1 юн Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
3 Мухин Александр 2007 1,18,57 1 юн Востриков Е.В.

100м на спине — девочки 2007 г.р.и младше

1 Жанузак Аялым 2007 1,32,98 III Камзенова, Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.
2 Гершевич Арина 2009 1,35,16 III Шпилева Н.А.
3 Маринина Диана 2007 1,37,13 1 юн Гершевич А.Г.

100 м на спине — мальчики 2007 г.р.и младше

1 Ашимбаев Мади 2007 1,29,25 1 юн Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Болатбек Жадигер 2007 1,29,88 1 юн Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.
3 Мухин Александр 2007 1,30,50 1 юн Востриков Е.В.

Итоги второго дня:

 № 

Ф.И.    Год рожд.       Рез-т    Тренер

200 м к/пл — девушки 2001 г.р. и старше

1 Искакова Айгерим 1999 2,31,46 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
2 Таурбаева Диана 1999 2,41,66 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Узденбаева Камила 2000 2,42,80 Стадничук Н.А., Кудрявцев А.А.

200 м к/пл — девушки 2002-2003 г.р.

1 Болгарская Екатерина 2003 2,32,90 Шпилева Н.А.
2 Демченко Юлия 2003 2,39,15 Гершевич А.Г., Кудрявцев А.А.
3 Аманбаева Анастасия 2003 2,49,45 Понгоренко Е.Г., Шпилева Н.А.

200 м к/пл — девушки 2004-2005 г.р.

1 Кесикбаева Алия 2005 2,41,41 Шпилёва Н.А.
2 Кадацких Катя 2005 2,45,56 Кузнецова С., Будянский Н.К., Шпилева Н.А.
3 Тауасарова Аруна 2005 2,48,00 Шпилёва Н.А.

200 к/пл — девочки 2006 г.р.

1 Дементьева Марина 2006 2,47,94 Кобка В., Шпилева Н.А.
2 Гершевич Даниэла 2006 2,48,93 Шпилёва Н.А.
3 Кокумбаева Даяна 2006 3,16,14 Шпилёва Н.А.

200 м к/пл — юноши 2001 г.р. и старше

1 Жумагулов Риат 1997 2,14,12 Гордиенко Г.Н.
2 Мусин Адильбек 1999 2,14,96 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.
3 Редько Станислав 2000 2,20,07 Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А.

200 м к/пл — юноши 2002-2003 г.р.

1 Досаев Руслан 2002 2,28,50 Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Дуйсенали Куаныш 2003 2,30,28 Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
3 Тулешев Каирден 2003 2,30,48 Стадничук Н.А., Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.

200 м к/пл — юноши 2004-2005 г.р.

1 Боцман Данил 2003 д 2,30,96 Востриков Е.В.
2 Синицын Руслан 2005 2,32,91 Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
3 Любимов Кирилл 2005 2,35,68 Шпилёва Н.А.

200 м к/пл — мальчики 2006 г.р.

1 Кожахметов Арсен 2006 2,43,90 Кудрявцев А.А., Шпилева Н.А.
2 Журбин Александр 2006 2,57,04 Кобка, Гершевич А.Г.
3 Малыгин Алексей 2006 3,08,10 Гершевич А.Г.

100 м к/пл — девочки 2007 г.р.и младше

1 Маринина Диана 2007 1,32,11 Гершевич А.Г.
2 Жанузак Аялым 2007 1,33,79 Камзенова, Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.
3 Гершевич Арина 2009 1,35,11 Шпилева Н.А.

100 м к/пл — мальчики 2007 г.р.и младше

1 Ашимбаев Мади 2007 1,25,23 Шпилева Н.А., Гершевич А.Г.
2 Урусов Даниил 2007 1,26,88 Востриков Е.В.
3 Мухин Александр 2007 1,26,95 Востриков Е.В.