КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Первенство школы по плаванию

03-04 февраля 2017 года в СК Казахстан прошли соревнования по плаванию Первенство СДЮСШОР № 4, в турнире приняли участие 170 спортсменов школы, соревнования проходили в программах 200 бат, 100 бат, 200 на спине, 100 на спине, 200 брасс, 100 брасс, 200 в/ст., 100 в/ст, 400 м.комп., 200 м., комп., эст. 8х50 комб., эст., эст.8х50 смешанный в/ст.

Соревнования открывал руководитель СДЮСШОР №4 Кали Саит Меирамович, турнир начался с построения судей и участников, после слов руководителя прозвучал гимн РК. Соревнования прошли на хорошем уровне, без происшествии, проходили 3 и 4 февраля, 3 февраля был заплыв программы эст. 8х50 комб., эст., эст.8х50 смешанный в/ст. 4 февраля 200 бат, 100 бат, 200 на спине, 100 на спине, 200 брасс, 100 брасс, 200 в/ст., 100 в/ст, 400 м.комп., 200 м., комп. Победители выявлялись в каждой программе и в многоборье в каждой возрастной категории.

На трибунах присутствовали зрители примерное количество 70 человек из них родители воспитанников.

Многоборье: В программе 200 м. к/п.
Девочки 2000 г.р. и старше

1 м. Искакова Айгерим
2 м. Малыхина Дарья
3 м. Таурбаева Диана

Девочки 2001-2003 г.р.

1 м. Демченко Юлия
2 м. Вапнярук Полина
3 м. Аманбаева Настя

Девочки 2004 г.р.

1 м. Болгарская Екатерина
2 м. Елисеева Анастасия
3 м. Мартынова Дарья

Девочки 2005 гр.

1 м. Кесикбаева Алия
2 м. Кадацких Катя
3 м. Иванова Екатерина

Девочки 2006 гр.

1 м. Дементьева Марина
2 м. Гершевич Даниэла
3 м. Токтарова Айгерим

Мальчики 2000 г.р. и старше

1 м. Жумагулов Риат
2 м. Редько Стас
3 м. Абажанов Тимур

Мальчики 2001-2003 гр.

1 м. Клеванов Антон
2 м. Тулешев Каирден
3 м. Дюйсенали Куаныш

Мальчики 2004 гр.

1 м. Боцман Данил
2 м. Медведев Иван
3 м. Галымбеков Динмухамед

Мальчики 2005 гр.

1 м. Любимов Кирилл
2 м. Жанат Али
3 м. Синицын Руслан

Мальчики 2006 гр.

1 м. Журбин Александр
2 м. Урусов Данил
3 м. Даубаев Райымбек

Девочки 2004 и старше

1 м. Искакова Айгерим
2 м. Малыхина Дарья
3 м. Узденбаева Камила

Девочки 2001-2003 гр.

1 м. Демченко Дарья
2 м. Аманбаева Настя
3 м. Вапнярук Полина

Девочки 2004 компл/пл.

1 м. Богарская Екатерина
2 м. Мартынова Дарья
3 м. Елисеева Анастасия

Девочки 2005 гр.

1 м. Кесикбаева Алия
2 м. Кадацких Катя
3 м. Иванова Екатерина

Девочки 2006 и младше 200 в/ст

1 м. Дементьева Марина
2 м. Гершевич Даниэла
3 м. ТоктароваАйгерим

Юноши 2000 и старше

1 м. Жумагулов Риат
2 м. Абажанов Тимур
3 м. Кожанберменов Темирлан

Юноши 2001 — 2003 гр.

1 м. Клеванов Антон
2 м. Тулешев Каирден
3 м. Досаев Руслан

Юноши 2004 гр.

1 м. Боцман Данил
2 м. Медведев Иван
3 м. Ескендиров Мансур

Юноши 2005 гр. Комп.200 м.

1 м. Синицын Руслан
2 м. Любимов Кирилл
3 м. Жанат Али

Юноши 2006 и младше 200 в/ст

1 м. Журбин Александр
2 м. Урусов Данил
3 м. Ашимбаев Мади

Отчет подготовила: Каржасова А.Б.