КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

В ДС «Казахстан» 29-30.09 прошло первенство СДСЮШОР №4 по плаванию.

В турнире приняли участие 370 спортсменов школы, соревнования проходили в программах: 50м в/ст, 50м брасс, 50м бат,50м на спине, среди девочек и мальчиков. Количество зрителей 100 человек.

1 ый день соревнований

50 м в/стиль девочки 2003г.р
и старше

1 место Искакова Айгерим
2 место Демченко Юлия
3 место Таурбаева Диана

50 м в/стиль девочки 2004-2005 г.р

1 место Кадацких Екатерина
2 место Кесикбаева Алия
3 место Литвиненко Анжелика

50 м в/стиль девочки 2006 г.р

1 место Дементьева Марина
2 место Гершевич Даниэла
3 место Токтарова Айгерим

50 м в/стиль девочки 2007 г.р

1 место Жанузак Аяулым
2 место Стадничук Маргарита
3 место Маринина Диана

50 м в/стиль девочки 2008 г.р
и младше

1 место Редько Стас
2 место Максюта Алексей
3 место Сапар Аязхан

50 м в/стиль мальчики 2004-2005 г.р

1 место Боцман Данил
2 место Синицын Руслан
3 место Любимов Кирилл
   
50 м в/стиль мальчики 2006 г.р

1 место Журбин Александр
2 место Кожахметов Арсен
3 место Даубаев Райымбек

50 м в/стиль мальчики 2007 г.р   

1 место Урусов Даниил
2 место Ашимбаев Мади
3 место Мухин Александр

50 м в/стиль мальчики 2008 г.р
и младше

1 место Отрощенко Павел
2 место Карташов Ярослав
3 место Искандерулы Асанали

50 м  брасс  девочки 2003г.р
и старше

1 место Демченко Юлия
2 место Болгарская Екатерина
3 место Искакова Айгерим

50 м брасс девочки 2004-2005 г.р

1 место Кесикбаева Алия
2 место Кадацких Екатерина
3 место Тауасарова Аруна

50 м брасс  девочки 2006 г.р

1 место Гершевич Даниэла
2 место Дементьева Марина
3 место Токтарова Айгерим

50 м брасс  девочки 2007 г.р

1 место Жанузак Аяулым
2 место Барбасова Камилла
3 место Маринина Диана

50 м брасс  девочки 2008 г.р
и младше

1 место Гершевич Арина
2 место Мынбаева Индира
3 место Айдарова Айдана

50 м брасс мальчики 2003г.р
и старше

1 место Алтынханов Даурен
2 место Крамаренко Олег
3 место Редько Стас

50 м брасс мальчики 2004-2005 г.р

1 место Боцман Данил
2 место Галымбек Динмухамед
3 место Жетписбай Алихан
   
50 м брасс мальчики 2006 г.р

1 место Кожахметов Арсен
2 место Журбин Александр
3 место  Жунусов Нурали

50 м брасс мальчики 2007 г.р

1 место Ашимбаев Мади
2 место Цымбал Анатолий
3 место Урусов Даниил

50 м брасс мальчики 2008 г.р
и младше

1 место Карташов Ярослав
2 место Отрощенко Павел
3 место Чатибеков Алихан

2 ой день соревнований

50 м  батт девочки 2003г.р
и старше

1 место Болгарская Екатерина
2 место Искакова Айгерим
3 место Узденбаева Камила/
Демченко Юлия

50 м батт девочки 2004-2005 г.р

1 место Кадацких Екатерина
2 место Кесикбаева Алия

50 м батт девочки 2006 г.р

1 место Дементьева Марина
2 место Гершевич Даниэла
3 место Токтарова Айгерим

50 м батт девочки 2007 г.р

1 место Жанузак Аяулым
2 место Маринина Диана
3 место Стадничук Маргарита

50 м батт девочки 2008 г.р
и младше

1 место Мынбаева Индира 
2 место Рубцова Елизавета
3 место Айдарова Айдана

50 м батт мальчики 2003г.р
и старше

1 место Сибагатулин Данил
2 место Максюта Алексей
3 место Алтынханов Даурен

50 м батт мальчики 2004-2005 г.р

1 место Боцман Данил
2 место Синицын Руслан
3 место Жакенов Мухаммед
   
50 м батт мальчики 2006 г.р

1 место Кожахметов Арсен
2 место Журбин Александр
3 место  Мукашев Адиль

50 м батт мальчики 2007 г.р

1 место Мухин Александр
2 место Ашимбаев Мади
3 место Урусов Даниил

50 м батт мальчики 2008 г.р
и младше

1 место Отрощенко Павел
2 место Мукашев Али
3 место Гермоний Артур

50 м  на спине  девочки 2003г.р
и старше

1 место Болгарская Екатерина
2 место Искакова Айгерим
3 место Демченко Юлия

50 м на спине  девочки 2004-2005 г.р

1 место Кесикбаева Алия
2 место Кадацких Екатерина
3 место Склярова Елизавета

50 м на спине  девочки 2006 г.р

1 место Гершевич Даниэла
2 место Дементьева Марина
3 место Токтарова Айгерим

50 м на спине  девочки 2007 г.р

1 место Жанузак Аяулым
2 место Стадничук Маргарита
3 место Барбасова Камилла

50 м на спине  девочки 2008 г.р
и младше

1 место Гершевич Арина
2 место Мынбаева Индира
3 место Адил Жибек

50 м на спине  мальчики 2003г.р
и старше

1 место Сапар Аязхан
2 место Редько Стас
3 место Досаев Руслан

50 м на спине  мальчики 2004-2005 г.р

1 место Любимов Кирилл
2 место Синицын Руслан
3 место Боцман Данил

50 м на спине  мальчики 2006 г.р

1 место Кожахметов Арсен
2 место  Мажит Жанибек
3 место Журбин Александр

50 м на спине  мальчики 2007 г.р

1 место Ашимбаев Мади
2 место  Болатбек Жадигер
3 место Сулейменов Султан

50 м на спине  мальчики 2008 г.р
и младше

1 место Карташов Ярослав
2 место Отрощенко Павел
3 место Гермоний Артур