КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Чемпионат РК по плаванию среди спортсменов 2006 г.р и младше

В Шымкенте с 01-05.06.2018 прошел Чемпионат РК по плаванию среди спортсменов 2006 г.р и младше, на котором спортсмены столичной СДЮСШОР №4 выступили отлично и показали тем самым следующие результаты, и заняли соответствующие призовые места:

8 золотых медалей
4 серебряные медали
5 бронзовых медалей

К слову, хотелось бы сказать, что в соревновании приняли участие свыше 600 спортсменов из 36 команд, представляющие все области и регионы РК. Сборная команда Астаны заняла третье общекомандное место. Тренера отделения плавания СДЮСШОР №4 остались довольны результатом выступления своих спортсменов.

1 ый день:
Дементьева Марина – 1 место., дистанция 100 м., дисциплина: баттерфляй
Гершевич Даниэла – 1 место., дистанция 200 м., дисциплина: брасс
Кожахметов Арсен – 1 место., дистанция 200 м., дисциплина: брасс
Журбин Александр – 2 место., дистанция 200 м., дисциплина: вольный стиль

2 ой день:
Кожахметов Арсен – 1 место., дистанция 100 м., дисциплина: брасс
Гершевич Даниэла – 2 место., дистанция 100 м., дисциплина: брасс
Дементьева Марина – 3 место., дистанция 50 м., дисциплина: баттерфляй

3 ий день:
Кожахметов Арсен – 1 место., дистанция 50 м., дисциплина: брасс
Кожахметов Арсен – 1 место., дистанция 400 м., дисциплина: компл.плавние
Дементьева Марина – 2 место., дистанция 400 м., дисциплина: компл.плавние
Эстафета 4х50 комбинированная (мальчики) – 2 место, состав команды:                  Мажит, Кожахметов, Ашимбаев, Журбин.
Гершевич Даниэла – 3 место., дистанция 50 м., дисциплина: брасс
Гершевич Даниэла – 3 место., дистанция 400 м., дисциплина: компл.плавние
Эстафета 4х50 комбинированная (девочки) – 3 место, состав команды:                  Кокумбаева, Гершевич, Дементьева, Жанузак.

4 ый день:
Кожахметов Арсен – 1 место., дистанция 200 м., дисциплина: компл.плавние
Дементьева Марина – 1 место., дистанция 200 м., дисциплина: баттерфляй
Гершевич Даниэла – 3 место., дистанция 200 м., дисциплина: компл.плавние