КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Республиканский турнир по плаванию «Веселый дельфин» (I этап), среди спортсменов 2005 г.р

На республиканском турнире по плаванию «Веселый дельфин» (I этап), среди спортсменов 2005 г.р , проходивший с 16-18.03.2018г. в г. Атырау, спортсмены СДЮСШОР№4 заняли 1 общекомандное место, показав тем самым следующие результаты:

9 золотых медалей
5 серебряных медалей
3 бронзовых медалей

К слову, хотелось бы сказать, что в соревновании приняли участие 200 спортсменов из 13 команд, представляющие все области и регионы РК.

1ый день

5 золотых медалей
Синицын Руслан — дистанция 50 м., дисциплина: на спине
Синицын Руслан — дистанция 100 м., дисциплина: брасс
Кожахметов Арсен — дистанция 50 м., дисциплина: брасс
Эстафета 4х50 комбинированная (мальчики) состав команды: Сарсеков Кожахметов, Синицын, Журбин.
Эстафета 4х50 комбинированная (девочки) состав команды: Склярова, Гершевич, Тауасарова, Литвиненко.

1 серебряная медаль
Тауасарова Аруна — дистанция 100 м., дисциплина: батт 
 
1 бронзовая медаль
Литвиненко Анжелика — дистанция 50 м., дисциплина: на спине

2ой день

3 золотых медалей
Склярова Елизавета — дистанция 100 м., дисциплина: на спине
Синицын Руслан — дистанция 50 м., дисциплина: батт
Эстафета 4х50 вольный стиль (мальчики) состав команды: Сарсеков Кожахметов, Синицын, Журбин.
 
3 серебряных медалей
Литвиненко Анжелика — дистанция 50 м., дисциплина: вольный стиль
Синицын Руслан — дистанция 50 м., дисциплина: вольный стиль
Эстафета 4х50 вольный стиль (девочки) состав команды: Литвиненко Анжелика, Тауасарова Аруна, Кабдина Камилла, Дуденко Кристина 

1 бронзовая медаль
Кожахметов Арсен — дистанция 100 м., дисциплина: брасс

3ий день

1 золотая медаль
Эстафета 8х50 комбинированная (смешанная) состав команды: Склярова Елизавета, Иргалиев Алиби, Гершевич Даниэла, Кожахметов Арсен, Тауасарова Аруна, Синицын Руслан, Литвиненко Анжелика, Сарсеков Жангир.

1 серебряная медаль
Синицын Руслан- дистанция 200 м., дисциплина: комплексное плавание

1 бронзовая медаль
Сарсеков Жангир  — дистанция 200 м., дисциплина: комплексное плавание