КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

В минувшую субботу 29 сентября завершилось Первенство СДЮСШОР №4 по плаванию

В минувшую субботу 29 сентября завершилось Первенство СДЮСШОР №4 по плаванию, которое проходило в бассейне многофункционального ледового дворца «Барыс-Арена», соответствующего всем мировым стандартам и предназначенному для проведения соревнований любых уровней, включая чемпионаты мира и Олимпийские игры в стандарте FINA.

К слову говоря, данный старт был впервые проведен в бассейне этой спортивной арены. Было разыграно 36 комплектов медалей и проведено 98 заплыва. Результаты выступления пловцов отделения плавания СДЮСШОР №4:

50 в/стиль — Девушки 2002 г.р. и старше
Искакова Айгерим — 1 место
Таурбаева Диана — 2 место

50 в/стиль — Девушки 2003-2004 г.р.
Аманбаева Анастасия- 1 место
Мельниченко Арина- 2 место

50 в/стиль — Девушки 2005-2006 г.р.
Кабдина Камила- 1 место
Абдрахманова Лейла- 2 место
Конурбаева Медина- 3 место

50 в/стиль — Девочки 2007 г.р.
Жанузак Аяулым- 1 место
Марат Анель- 2 место
Кулатаева Азель- 3 место

50 в/стиль — Девочки 2008 г.р.
Мынбаева Индира- 1 место
Максат Айжан- 2 место
Садыкова Дильназ- 3 место

50 в/стиль — Девочки 2009 г.р. и младше
Гершевич Арина- 1 место
Муқаш Дана- 2 место
Арман Амели- 3 место

50 в/стиль — Юноши 2002 г.р. и старше
Мусин Адилбек- 1 место
Редько Стас- 2 место
Максюта Алексей- 3 место

50 в/стиль — Юноши 2003-2004 г.р.
Боцман Данил- 1 место
Дуйсенали Куаныш- 2 место
Жакенов Мухаммед- 3 место

50 в/стиль — Юноши 2005-2006 г.р.
Иргалиев Алиби- 1 место
Даулетов Исламхан- 2 место
Жансарин Акан- 3 место

50 в/стиль — мальчики 2007 г.р.
Мухин Александр- 1 место
Присяжный Саша- 2 место
Урусов Данил- 3 место

50 в/стиль — мальчики 2008 г.р.
Шокпар Мансур- 1 место
Карташов Ярослав- 2 место
Сериков Даниель- 3 место

50 в/стиль — мальчики 2009 г.р. и младше          
Шакіржан Ернар- 1 место
Махажанов Санжар- 2 место
Сагадулаев Арлан- 3 место

50 н/спине — Девушки 2002 г.р. и старше
Искакова Айгерим — 1 место
Таурбаева Диана — 2 место

50 н/спине — Девушки 2003-2004 г.р.
Аманбаева Анастасия- 1 место
Темирбаева Даяна- 2 место
Мельниченко Арина- 3 место

50 н/спине — Девушки 2005-2006 г.р.
Кабдина Камила- 1 место
Кокумбаева Даяна- 2 место
Дементьева Марина- 3 место

50 н/спине — Девочки 2007 г.р.
Жанузак Аяулым- 1 место
Марат Анель- 2 место
Кулатаева Азель- 3 место

50 н/спине — Девочки 2008 г.р.
Мынбаева Индира- 1 место
Фёдорова Милана- 2 место
Адил Жибек- 3 место

50 н/спине — Девочки 2009 г.р. и младше
Гершевич Арина- 1 место
Арман Амели- 2 место
Муратханова Наргиз- 3 место

50 н/спине — Юноши 2002 г.р. и старше
Мусин Адилбек- 1 место
Редько Стас- 2 место
Смердов Леонид- 3 место

50 н/спине — Юноши 2003-2004 г.р.
Дуйсенали Куаныш- 1 место
Сайлаубек Ерлан- 2 место
Боцман Данил- 3 место

50 н/спине — Юноши 2005-2006 г.р.
Мажит Жанибек- 1 место
Инербаев Тимур- 2 место
Иргалиев Алиби- 3 место

50 н/спине — мальчики 2007 г.р.
Балмухамед Бинур- 1 место
Цымбал Анатолий- 2 место
Ашимбаев Мади- 3 место

50 н/спине — мальчики 2008 г.р.
Карташов Ярослав- 1 место
Нуржанов Тимур- 2 место
Шокпар Мансур- 3 место

50 н/спине — мальчики 2009 г.р. и младше          
Владимиров Максим- 1 место
Кудасов Ерназар- 2 место
Демченко Егор- 3 место

50 брасс — Девушки 2002 г.р. и старше
Искакова Айгерим — 1 место
Таурбаева Диана — 2 место

50 брасс — Девушки 2003-2004 г.р.
Темирбаева Даяна- 1 место
Аманбаева Анастасия- 2 место
Мельниченко Арина- 3 место

50 брасс — Девушки 2005-2006 г.р.
Конурбаева Медина- 1 место
Кабдина Камила- 2 место
Дементьева Марина- 3 место

50 брасс — Девочки 2007 г.р.
Жанузак Аяулым- 1 место
Марат Анель- 2 место
Барбасова Камила- 3 место

50 брасс — Девочки 2008 г.р.
Мынбаева Индира- 1 место
Зунзяк Александра- 2 место
Адил Жибек- 3 место

50 брасс — Девочки 2009 г.р. и младше
Айдарова Айдана- 1 место
Гершевич Арина- 2 место
Муқаш Дана- 3 место

50 брасс — Юноши 2002 г.р. и старше
Мусин Адилбек- 1 место
Смердов Леонид- 2 место
Булатов Адильхан- 3 место

50 брасс — Юноши 2003-2004 г.р.
Жетписбай Алихан- 1 место
Нурумбаев Диас- 2 место
Галымбек Динмухамед- 3 место

50 брасс — Юноши 2005-2006 г.р.
Иргалиев Алиби- 1 место
Жансарин Акан- 2 место
Даулетов Исламхан- 3 место

50 брасс — мальчики 2007 г.р.
Цымбал Анатолий- 1 место
Кушнирчук Ярослав- 2 место
Мухин Александр- 3 место

50 брасс — мальчики 2008 г.р.
Сериков Даниель- 1 место
Кенес Димаш- 2 место
Жансарин Абай- 3 место

50 брасс — мальчики 2009 г.р. и младше
Шакіржан Ернар- 1 место
Аманжолов Бексултан- 2 место
Нурумбаев Арсен- 3 место

50 батт — Девушки 2002 г.р. и старше
Искакова Айгерим — 1 место
Таурбаева Диана — 2 место

50 батт — Девушки 2003-2004 г.р.
Аманбаева Анастасия- 1 место
Мельниченко Арина- 2 место

50 батт — Девушки 2005-2006 г.р.
Дементьева Марина- 1 место
Кабдина Камила- 2 место
Кокумбаева Даяна- 3 место

50 батт — Девочки 2007 г.р.
Жанузак Аяулым- 1 место
Марат Анель- 2 место
Кулатаева Азель- 3 место

50 батт — Девочки 2008 г.р.
Мынбаева Индира- 1 место
Максат Айжан- 2 место
Хибатуллина Сафина- 3 место

50 батт — Девочки 2009 г.р. и младше
Гершевич Арина- 1 место
Айдарова Айдана- 2 место
Муқаш Дана- 3 место

50 батт — Юноши 2002 г.р. и старше
Мусин Адилбек- 1 место
Кожахмет Махамбет- 2 место
Максюта Алексей- 3 место

50 батт — Юноши 2003-2004 г.р.
Боцман Данил- 1 место
Галымбек Динмухамед- 2 место
Жакенов Мухаммед- 3 место

50 батт — Юноши 2005-2006 г.р.
Даулетов Исламхан- 1 место
Иргалиев Алиби- 2 место
Редько Глеб- 3 место

50 батт — мальчики 2007 г.р.
Мухин Александр- 1 место
Ашимбаев Мади- 2 место
Цымбал Анатолий- 3 место

50 батт — мальчики 2008 г.р.
Мукашев Али- 1 место
Отрощенко Павел- 2 место
Сериков Даниель- 3 место

50 батт — мальчики 2009 г.р. и младше
Шакіржан Ернар- 1 место
Владимиров Максим- 2 место
Нурумбаев Арсен- 3 место