КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Архив за 2014 год


04-10 мая 2014 года г.Темиртау Летний Чемпионат РК по плаванию

Команд –20, количество спортсменов – 250 чел.

Победители и призеры РК:

Команда города Астаны заняла 3 командное место

Гордиенко Д. 100 м. «Д» – 1 место; 200 к/пл – 3 место
Никульшин М. 200 м. «Д» – 2 место
Сидоренко О. 800 м. в/с – 2 орын; 400 в/с – 3 место
Жумагулов Р. 400 м. к/пл – 3 место

Эст. 4 * 100 в/с – 3 место
Эст. 4 * 200 в/с – 2 место
Тренера Гордиенко Г.Н., Кудрявцев А.А.


ЧРК по плаванию среди юношей 1998г. и младше

23-26 апреля 2014, г. Астана

Участники: 12 команд, 300 спортсменов

1 места – Мусин А. – 100м батт, Сидоренко О. – 400в/ст
Эстафета 4х100 в/ст, 4х200в/ст – мальчики

2 места – Искакова А. – 200 в/ст, Малыхина Д. – 100 батт, Букабаев Д.-100 батт, Мусин А. – 50 батт, Букабаев Д.-100 брасс
Эстафета 4 х 100в/ст, 4 х 200в/ст – девочки

3 места – Баталов Е. – 100 арқ., Ломакин Е.-200 в/ст, Малыхина Д. – 200 н/сп., Баталов Е.-200 н/сп., Беляйкина Д.-100 брасс, Таурбаева Д. – 400в/ст


23-28 марта 2014 года в городе Караганде прошел ЧРК среди ДЮСШ по прыжкам в воду.

К-во команд – 4, участники – 50 чел.

Победители и призеры ЧРК:
Трамплин 1м., «С» группа — Жунис А. – 3 место
Трамплин 1м., «Д» группа — Аманбаева А. – 2 место, Ибрахимгабидолла Г. – 3 место
Трамплин 3м., «А» группа — Шматко Г. – 1 место, Кыпшаков С. – 2 место
Трамплин 3м., «С» группа – Егоров Д. – 2 место
Трамплин 1м., «С» группа — Егоров Д. — 2 место
Трамплин 3м., «С» группа — Жунис А.-3 место
Трамплин 3м., «Д» группа — Аманбаева А. – 1 место, Ибрахимгабидолла Г. – 3 место
Трамплин 1м., «А» группа — Шматко Г. – 1 место, Кыпшаков С. – 3 место
Жоғарыдан секіру «А» группа — Шматко Г.-1 место, Кыпшаков С. – 2 место
Жоғарыдан секіру «С» группа — Жунис А. – 3 место
Трамплин 1м., «Е» группа — Ибрахимгабидолла Н. – 2 место
Трамплин 3м., «Е» группа — Ибрахимгабидолла Н. – 1 место
Жоғарыдан секіру «Д» группа — Ибрахимгабидолла Г. – 1 место, Аманбаева А. – 2 место


ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПЛАВАНИЮ

12-15.02.2014

Участвовало 15 команд, 210 чел.
Мусин А.-100 батт – 1 место
Букабаев Д.100 брасс – 2 место
Баталов Е. 100 н/сп– 3 место
Ломакин Е. 4х100 комб-1м.
Кожанберлинов Т. – 200 батт-1м.
Искакова А. – 400 к/пл-2м.
Малыхина Д. – 200 батт-2м.
Сидоренко О. – 800 в/ст-2м.
Ануарова М. – 4 х 200 в/ст-1м.
Таурбаева Д. – 4 х 100 комб.-3м.
Беляйкина Д. – 4х100 комб-3м.


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР:

Гребля академическая возраст 10-12 лет (мальч., дев.)

Тренера: Накыпов Мейрхан Жумагулович – сот. 8-707-268-77-64

Опачанова Александра Александровна – 8-701-994-20-59

Дмитриенко Татьяна Вячеславовна – 8-701-399-81-04

Гребля на байдарках и каноэ возраст 10-12 лет (мальч., дев.)

Тренера: Шарипбаев Кайрат Бакбергенулы – 8-701-859-13-23

Шевцов Денис Сергеевич – 8-701-716-73-41

Шемет Сергей Геннадьевич – 8-707-854-15-66

Парусный спорт возраст 10-12 лет (мальч., дев.)

Тренер Прейс Олег Александрович – 8-701-533-79-70

Телефон для справок: 36-93-50


ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №4 ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННОЕ ЗИМНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ В СОЧИ 2014г.

07-08 февраля 2014г., г.Астана, Д/С «Казахстан»

250 участников, 1999г.р. и моложе

Дистанции: 50м н/сп, 50 батт, 50 брасс, 50в/ст

2004г.р., многоборье

2004г.р., мальчики

1 место – Тасжанова
2 место – Кесикбаева
3 место – Дисюк С.

Д. Аязбаев Б.
А. Исетов Б.
Ермаков А.

2003г.р.

2003г.р., мальчики

1 место — Демченко Ю.
2 место – Белькова М.
3 место – Филлипова А.

Тулешев К.
Нармагамбетов Р.
Риммер И.

2001-2002г.р., девочки — мальчики

1 место – Таратайченко Т.                  
2 место – Джордан В.
3 место – Ганинец Д.

Клеванов А.
Хейдбек Д.
Моисеенко Д.

1999-2000г.р., мальчики — девочки

1 место – Искакова А.
2 место – Сидоренко О.
3 место – Малыхина Д.

Мусин А.
Омаров Ж.
Ломакин Е.

1998г.р. и старше, девочки — мальчики

1 место – Онуфриенко К.
2 место – Ануарова М.
3 место – Беляйкина Д.

Жумагулов Р.
Колесниченко Г.
Булатов С.


ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ РК ПО ГРЕБЛЕ АКАДЕМИЧЕСКОЙ «КОНЦЕПТ»

24-27 января 2014г., г.Темиртау

Ибрашев Айшамбек – 1, 2, 2 места
Кусаинов Асылан – 2, 2 места
Накыпов Мейрхан – 2 место
Гуляев Артем – 3 место
Щурихин Богдан — 1, 1, 1 место
Трапезников Сергей — 3, 1, 1 место
Орачева Юлия — 1, 1, 1 места
Высоцкий Иван – 3 место
Опачанова Александра – 2 место
Филатова Виктория – 2, 3 места
Санаубаров Еркен – 3 место
Твердохлебов Олег – 2, 3 места
Кали Ииндира – 2, 3 места
Ермагамбет Акбота – 1, 1, 3 места
Кенжебаев Даулет – 2 место


ПЛАНИРУЕМЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство СДЮСШОР № 4 по плаванию
07-08 февраля 2014 года
г.Астана, Д/С «Казахстан»
участники: 300 чел.

Открытый Чемпионат РК среди молодежи 1998г.р., посвященный памяти ЗТРК Клюева П.И.
12-15 февраля 2014 года, г.Темиртау
Сборная города Астаны