КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Архив за 2015 год


Первенство СДЮСШОР № 4 по плаванию «Новогодний заплыв»

17-19.12.2015г., г.Астана Д/С «Казахстан»

Участников: 500 чел.

Программа соревнований:

1 день (17.12.15)               2 день (18.12.2015)              3 день (19.12.2015)

25м ноги, в/ст                      50 батт                                    50 брасс
25 н/сп                                50м н/сп                                  50в/ст
25в/ст

Победители:

1. Айгалиева Диана-1998г.р.
2. Жумагулов Риат-1997г.р.
3. Узденбаева Камила-2000г.р.
4. Редько Стас-2000г.р.
5. Демченко Юлия-2003г.р.
6. Тулешев Каирден-2003г.р.
7. Дисюк Софья-2004г.р.
8. Медведев Иван-2004г.р.
9. Кадацких Екатерина-2005г.р.
10. Любимов Кирилл-2005г.р.
11. Дементьева Марина-2006г.р.
12. Кожахметов Арсен-2006г.р.

Тренера: Кудрявцев А.А., Гордиенко Г.Н., Шпилёва Н.А., Стадничук Н.А., Гершевич А.Г.


С января 2016 года продолжается набор на отделениях гребли на байдарках и каноэ, гребли академической, прыжки в воду.

Открывается отделение, производится набор на синхронное плавание.

Телефон для справок: 36-93-50

Поздравляем Всех с Наступающим Новым 2016 годом!!!

Желаем Всем здоровья, счастья и любви!!!


Кубок РК по плаванию

22-29.11.2015г., Актобе

Участвовали: 12 команд, 188 спортсменов

1 места

Таурбаева Д.-200в/ст, Никульшин М.-100 «Д», 200 «Д», 400комп., многоборье, Руденко Е.-50н/сп., многоборье

2 места

Жумагулов Р.-100 «Д», 400комп, многоборье, Айгалиева Д.-100брасс, Искакова А.-100в/ст, многоборье, Мусин А.-100в/ст, Таурбаева Д.-800в/ст, 400в/ст, «стайер» многоборье, Никульшин М.-многоборье

3 места

Айгалиева Д.-100в/ст, 50 брасс, Мусин А.-50в/ст, «спринт»

Тренера: Кудрявцев А.А., Стадничук Н.А., Шпилёва Н.А., Гордиенко Г.Н.


ЧРК по прыжкам в воду

20-25.11.2015г., Алматы

Участники: 4 команд, 60 чел.

1 места

Егоров Д. – 3 метр, Ибрагимгабидолла Н.-1 метр, 3 метр, прыжк.с вышк., Кузовков Д.-1 метр

2 места

Ибрагимгабидолла Г.-1 метр, Кузовков Д. – Егоров Д. – синхр.прыжк., Ахметова Н.-Ибрагимгабидолла Г.-синхр.прыжк., Ибрагимгабидолла Г.-3 метр

3 места

Ибрагимгабидолла Г.-прыжки с вышк., Ахметова Н.-1 метр, Ибрагимгабидолла Г.-Ахметов Н.-синхр.прыжк., Егоров Д.-синхр.прыжк., Жунис А.-Ибрагимгибидолла Г.-синхр.,прыжк.с вышк., Сембай А.-1 метр, Жунис А.-Ибрагимгабидолла Н.-синхр., Ибрагимгабидолла Н.-прыжк.с вышк.

Тренера: Понгаренко Е.Г., Ткачев И.Ю.


Республиканский турнир среди спорт.школ и интернатов среди юношей и девушек 1998г.р. по гребле на байдарках и каноэ

23-26.09.2015г., Алматы

Участвовали: 10 команд, 75 чел.

1 место — Дынько Вадим-К-1, 1000, 500, 200м
2, 2 место — Бояринцев Егвений-К-1, 1000м
2 место — Исмагул Ерасыл-С-2, 1000, 500, 200м
2 место — Исмагул Богенбай-С-2, 1000, 500, 200м
3 место — Биржанов Абиш-С-1, 1000, 200м
1 место — Ким Александра-С-1, 200м
1 место — Егеубаева Даяна-С-1, 500м
3 место — Акчурин Ануар-С-2, 1000, 500, 200м


Первенство РК по гребле на байдарках и каноэ среди школьников 1999-2000, 2001 и младше «Жылдам қайық»

16-21.09.2015г., Алматы

Участники: 9 команд, 199 чел.

1 место — Носуров Виктор-С-2 500, 200м
1 место — Немытов Данил-С-2, 500, 200м
2 место — Сорокин Илья-С-2, 500, 200м
2 место — Ивкина Вероника-С-2, 500, 200м
2 место — Айганатова Алиса-К-2, 500, 200м
2 место — Горьковенко Надежда-К-2, 500, 200м
2 место — Акчурин Ануар-С-2, 500, 200м
2 место — Ким Александра-С-1, 500м, 200м
2 место — Шиванов Кирилл-C-2, 500, 200м


ЧРК по академической гребле

13-16.08.2015г., Темиртау

Участники: 4 команд, 60 чел.

Золото – 7

Серебро – 5

Бронза – 6

1 места – Орачева Ю., Филатова В., Кали И., Ерматов А., Конуршин С., Садыков Т., Опачанова А., Бекенов А., Накыпов М., Мустафаев А.

2 места – Орачева Ю., Филатова В., Конуршин С., Опачанова А.. Санаубаров Е., Гуляев А., Шперлинг Т., Тураров Ж.

3 места – Филатова В., Кали И., Садыков Т., Бекенов А., Гуляев А., Тарасова Д., Шперлинг Т., Санаубаров Е., Назырова Р.


Летний Чемпионат РК по гребле на байдарках и каноэ

12-16.08.2015г., Алматы

Участники: 10 команд, 180 чел.

1 место – Ким А.-С-2, 500м

1 место – Гоппе А., Кальницкая Д., Аманкельды А.-К-4, 500м

2 место – Гоппе А. – К-2, 1000м

2 место – Гоппе А.-К-1, 3000м

3 место – Чернега Д., Альмагамбетов А., Носуров В. – С-4, 1000м

3 место – Бекежан Г.-С-1, 5000м

3 место – Гоппе А., Кальницкая Д.-К-2, 200м


Отделение плавания

Работают 8 тренеров, из них ВФО: 7 человек, 1 средне-спец. (колледж)
Тренерские категории: высшая: 5 чел., 1 катег.: 1 чел., 2 катег.: 1 чел., без катег.: 1 чел.
Звания: ЗТРК: 1 чел., МС РК: 3 чел, МС СССР: 1 чел.

1. Кудрявцев Александр Алексеевич – старший тренер города Астаны, ЗТ РК, ВФО, высшая категория, стаж свыше 30 лет
2. Стадничук Наталья Анатольевна – старший тренер школы, МС РК, высшая категория, ВФО, стаж 18 лет
3. Гершевич Анна Григорьевна – ВФО, 1 категория, стаж 13 лет
4. Шпилева Наталья Анатольевна – ВФО, высшая категория, свыше 20 лет
5. Гордиенко Геннадий Николаевич – ВФО, высшая категория, стаж 10 лет
6. Будянский Николай Кузьмич – ВФО, высшая категория, МС СССР, стаж свыше 40 лет
7. Иванова Ирина Анатольевна – ВФО, МС РК, 2 категория, стаж 6 лет
8. Востриков Евгений Викторович – средне-спец., МС РК, стаж 5 лет

Места занятий: Д/С «Казахстан», Дворец школьников, С/К «Динамо»

Условия приема на отделение плавания:
— возраст с 7 до 9 лет
— заявление от родителей
— мед.справка от педиатра (по форме 026)
— фото 3 х 4

При наборе в группы НП (начальной подготовки) проводится тестирование. По итогам тестов учащиеся зачисляются в школу на бесплатное обучение (до тестирования учащиеся посещают занятия по абонементу бассейна). Не сдавшие приемные тесты, зачисляются в спортивно-оздоровительные группы на платной основе по абонементу бассейна.

Телефоны для справок: приемная 36-93-50, старший тренер школы: Стадничук Наталья Анатольевна: 8-701-383-84-39


Отделение по прыжкам в воду

Работают 3 тренера, из них ВФО: 3 человека
Тренерские категории: высшая: 1 чел., 1 катег.: 0 чел., 2 катег.: 2 чел.
Звания: МСМК: 1 чел., МС РК: 1 чел.

1. Понгаренко Евгения Геннадьевна – старший тренер города Астаны и школы, ВФО, высшая категория, стаж свыше 20 лет
2. Ткачев Илья Юрьевич – ВФО, МС РК, 2 категория, стаж 5 лет
3. Смагулов Нурат Тасболатович – ВФО, МСМК, 2 категория, стаж 3 года

Места занятий: С/К «Алатау», С/К «Толкын»

Условия приема на отделение по прыжкам в воду:
— возраст с 7 до 9 лет
— заявление от родителей
— мед.справка от педиатра (по форме 026)
— фото 3 х 4