КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №4» акимата города Нур-Султан

Тренерский состав (1)

Байбулинов Ерлан Симбаевич

Старший тренер-преподаватель по плаванию

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 12 лет

Бежнар Евгений Иванович

Тренер-преподаватель по гребле на каноэ и байдарках

Спортивное звание: МСМКРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 16 лет

Бекбосын Асхат Хабиулы

Тренер-преподаватель по гребле на каноэ и байдарках

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 5 лет

Бекежан Галымжан Маратович

Тренер-преподаватель по гребле на каноэ и байдарках

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 1 год

Востриков Евгений Викторович

Тренер-преподаватель по плаванию

Образование: Высшее специальное

Стаж: 12 лет

 

 

Гершевич Анна Григорьевна

Тренер-преподаватель по плаванию

Спортивное звание: МС СССР

Образование: Высшее специальное

Стаж: 22 года

 

 

Динбаева Эльмира Бахытовна

Тренер-преподаватель по плаванию

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Жексенова Айнагуль Ермековна

Тренер-преподаватель по плаванию

Образование: Высшее специальное

Стаж: 25 лет

Ибрашев Айшамбек Нуртайулы

Тренер-преподаватель по академической гребле

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 5 лет

Искакова Айгерим Саматовна

Тренер-преподаватель по плаванию

Спортивное звание: МСРК

Образование: Среднее специальное

Стаж: 1 год

Канивец Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель по гребле на каноэ и байдарках

Спортивное звание: МСМКРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 2 года

Кусаинов Асылан Маратович

Тренер-преподаватель по академической гребле

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 5 лет

 

 

Лобищева Наталья Викторовна

Тренер-преподаватель по академической гребле

Спортивное звание: МСМКРК

Образование: Высшее специальное

Понгаренко Евгения Геннадьевна

Старший тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Образование: Высшее специальное

Стаж: 35 лет

Сармантаева Татьяна Вячеславовна

Тренер-преподаватель по академической гребле

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 8 лет

Сарсекова Гульчехра Амангельдиевна

Тренер-преподаватель по плаванию

Образование: Высшее специальное

Стаж: 4 года

Стадничук Наталья Анатольевна

Тренер-преподаватель по плаванию

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 23 года

Тиунов Сергей Николаевич

Старший тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Спортивное звание: ЗТРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 20 лет

Ткачев Илья Юрьевич

Тренер-преподаватель по прыжкам в воду

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 10 лет

Тураров Жасулан Бейсембаевич

Тренер-преподаватель по академической гребле

Образование: Высшее специальное

Стаж: 2 года

Шемет Сергей Геннадьевич

Тренер-преподаватель по гребле на канэо и байдарках

Спортивное звание: МСРК

Образование: Высшее специальное

Стаж: 10 лет

Юсуп Рахат Нурланулы

Тренер-преподаватель по плаванию

Образование: Высшее специальное

ФИО Дата рождения Вид спорта Образование Стаж работы Квалификационная
категория
Спортивное звание
1 Кудрявцев Александр Алексеевич 24.09.1953 Плавание Высшее 25 лет высшая ЗТ РК
2 Иванова Ирина Анатольевна 02.08.1978 Плавание Высшее 10 лет высшая МС РК
3 Стадничук Наталья Анатольвна 26.03.1976 Плавание Высшее 20 лет высшая МС РК
4 Гершевич Анна Григорьевна 09.12.1975 Плавание Высшее 15 лет первая
5 Шпилева Наталья Анатольевна 08.03.1974 Плавание Высшее 20 лет высшая
6 Востриков Евгений Викторович 13.09.1990 Плавание Высшее 7 лет вторая МС РК
7 Байбулин Ерлан Симбаевич 19.11.1985 Плавание Высшее 7 лет вторая
8 Понгаренко Евгений Геннадьевич 07.05.1968 Прыжки в воду Высшее Свыше 25 лет высшая
9 Ткачев Илья Юрьевич 13.07.1989 Прыжки в воду Высшее 7 лет первая МС РК
10 Гринев Дамир Константинович 07.08.1989 Прыжки в воду Высшее 1 год вторая МС РК
11 Тиунов Сергей Николаевич 18.03.1961 Гребля на байдарках и каноэ Высшее 20 лет высшая ЗТ РК
12 Станкеев Максим Петрович 24.06.1980 Гребля на байдарках Высшее 16 лет высшая МСМК РК
13 Бежнар Евгений Иванович 26.02.1984 Гребля на байдарках Высшее 12 лет высшая МСМК РК
14 Калиакпаров Асхат Канатович 06.05.1985 Гребля на байдарках Высшее 9 лет высшая МС РК
15 Шемет Сергей Геннадьевич 17.07.1992 Гребля на байдарках Высшее 5 лет вторая МС РК
16 Бекбосын Асхат Хабиұлы 16.05.1995 Гребля на байдарках Высшее 1 год вторая МС РК
17 Атрясьев Роман Юрьевич 03.02.1994 Гребля на байдарках Высшее 1 год вторая
18 Бренер Евгений Риартович 16.08.1964 Академическая гребля Высшее 25 лет высшая
19 Опачанова Ольга Петровна 11.09.1951 Академическая гребля Высшее Свыше 25 лет высшая МС СССР
20 Ибрашев Айшамбек Нуртайулы 20.04.1994 Академическая гребля Высшее 1 год вторая МС РК
21 Кусаинов Асылан Муратулы 27.08.1995 Академическая гребля Высшее 1 год вторая МС РК
22 Орлова Наталья Викторовна 30.06.1973 Академическая гребля Высшее 15 лет вторая МСМК РК